Воскресенье, 2024-05-12, 3:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Просто прикольный сайт)
Главная | Любовь-это твоя ЖИЗНЬ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anka-neformalka  
Форум » Разное » Все об ЛЮБВИ!!! » Любовь-это твоя ЖИЗНЬ!!! (Здесь пользователи будут писать о том,что они думают о любви)
Любовь-это твоя ЖИЗНЬ!!!
anka-neformalkaДата: Четверг, 2006-12-21, 10:08 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете,для меня любовь-это ВСЕ!!!Воздух,жизнь,вода!!!Если человек не любит-он сух,он просто не может ощутить то удовольствие души,которое чуствует человек,который любит!!! love


Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!
 
HellsingДата: Пятница, 2006-12-22, 4:24 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик Анюта!!!Дл меня тоже любовь - это ВСЁ! smile Но впоследнее время у меня нету любви!Всех пацаноф послала по четырём ветрам!!! cry cry cry А теперь незнаю что делать!Посоветуй!Плиз!

Hellsing The Best!!!
 
HellsingДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:21 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
А Н Ю Т А
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Може шь меня поздравить!!!Теперь у меня опять есть парень!!!Я простила того 18-ти летнего парня! Он сам попросил прощения!!!Сказал, что был не в настроении!!! И сказал, что болтал полную чепуху!!!
Ммммммммм.......Какая же он лапочка!!!Вот только пошлый маленько!!! Но я его исправлю! На первый раз можно поверить!!!Правда ведь? love


Hellsing The Best!!!

Сообщение отредактировал Hellsing - Воскресенье, 2006-12-24, 2:21 AM
 
MaNextДата: Среда, 2007-01-03, 11:29 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
Вот только пошлый маленько!!! Но я его исправлю!

ыыы


 
anka-neformalkaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:19 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Жизнь-это такая вещь,в которой мало смысла,это вещь.....в которой нуждается каждый человек.Жизнь-это тропинка каждго существа на этой Земле.Жизнь-это возраждение и смерть......это начатая любовь и рахбитое сердце.Это большая радость и невыносимая мука.:'(Жизнь просто может пройти без смысла,а смысл-это Бог!Когда ты только начел жить "полной" жизнью-ты понимаешь,что если нету смысла-жить не зачем...И каждый сам себе выбирает смысл....Для кого то-это бизнес,для кого то-гуляние,для кого то-Бог.А для меня смысл жизнь имеет своё сходство.Для меня смысл жизнь-Бог.....смысл жизни-любовь.И когда ты любишь,и понимаешь,что это чуство не взаимно,тебе хочеться перерезать себе вены...И даже если ты не любишь,а этот человек тебе близок,и он пытается с тобой не общаться-для меня это страшная мука...И в эти моменты мне хочется смеяться от горя....что б не ослепнуть от слез.....(цитата из моего личного днивнека)

Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!
 
HellsingДата: Среда, 2007-01-17, 4:57 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и случилось то чего я не ждала!!! Этот парень мой захотел с...са!!! Вот я его и послала нах!!! И довольна... Я уверена что он вернётся когда очухается!!! От своих пошлых мыслей!!! poor sick

Hellsing The Best!!!
 
anka-neformalkaДата: Пятница, 2007-01-19, 4:44 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Жизнь-это просто повод для существования!!!Я живу, и мне кажется:что я довольна ею,а иногда.....мне просто не хочется жить!!!Жизнь-это просто кукольный театр,а ты в нём просто марионетка,которая ничего не стоишь!!!Ты просто жалкое существо,которое может только видить,чуствовать и выражать свои чуства!!!И я это понимаю!Я вижу,как небезразличный мною человек игнорирует меня,мне больно,и смеюсь от горя,что б не ослепнуть от слёз....(цитата из моуго личного дневника)
Прикрепления: 80792888.gif (6.2 Kb)


Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!


Сообщение отредактировал anka-neformalka - Пятница, 2007-01-19, 4:46 PM
 
anka-neformalkaДата: Суббота, 2007-01-20, 11:34 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Жизнь......для меня это слово имеет такое же значение,что и любой мат....Я не довольна своей жизнью!И сейчас,я свободно могу плакать,мне уже всё равно,ослепну я от слёз или нет!!!!Я В ПАНИКЕ!!!Я В ДИПРЕСИИ!!!Я ОДНА......и никого.....Я одна стою по среди пустого,изнившиго поля.....И вижу перед собой последний закат солнца,которое больше никогда не взойдёт...И в эти моменты,я нахожусь в трансе...Я ничего не понимаю,я только могу понять одно.....я одна,и никого больше!!И как бы мне хотелось бы увидить это восход солнца в моей жизни,эту любовь,эту радость....Я не могу плакать,так как мне это не властиво,и вместе стем....я плачу!(цитата из моего личного дневника)

Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!
 
anka-neformalkaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 4:08 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (anka-neformalka)
Жизнь......для меня это слово имеет такое же значение,что и любой мат....Я не довольна своей жизнью!И сейчас,я свободно могу плакать,мне уже всё равно,ослепну я от слёз или нет!!!!Я В ПАНИКЕ!!!Я В ДИПРЕСИИ!!!Я ОДНА......и никого.....Я одна стою по среди пустого,изнившиго поля.....И вижу перед собой последний закат солнца,которое больше никогда не взойдёт...И в эти моменты,я нахожусь в трансе...Я ничего не понимаю,я только могу понять одно.....я одна,и никого больше!!И как бы мне хотелось бы увидить это восход солнца в моей жизни,эту любовь,эту радость....Я не могу плакать,так как мне это не властиво,и вместе стем....я плачу!(цитата из моего личного дневника)

Я так не считаю,просто у меня состояние плохое тогда было!!!!


Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!


Сообщение отредактировал anka-neformalka - Воскресенье, 2007-01-21, 4:08 PM
 
ShrekДата: Пятница, 2007-02-02, 5:21 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто жалкое существо,которое может только видить,чуствовать и выражать свои чуства!!!И я это понимаю??? нет я как и все рвался к лутшей жизни к уважению через мои хорошие поступки но нет я достиг уважения страхом ко мне^_^ .Я понял кто я и что я у нас у всех есть свой путь но мой путь ведет в никуда мне от етого лутше потому что я ОДИН такой на етом свете

P.S. если есть еще кто нить такой пиши мну 3-91@mail.ru я здесь не все написал;)

Добавлено (2007-02-02, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
И еще о любви нет смисла в любви потомучто она приходит и уходит и остаемся только мы брошение людьми которими были любимы и даже МЕСТЬ не спасет всеровно останется след в душе.Потому лутше не любить и бить изгнаным ненавидеть всех....

 
Blo_ODДата: Вторник, 2007-02-13, 9:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда наступают моменты,когда хочеться просто посидеть и молча погрустить...Сядешь на окно,возьмёшь в кружке любимое кофе,и будешь наблюдать за происходяшим , постепенно переходя в свои мысли...Вот маленькие детишки весело резвятся ,они ни о чём не беспокоятся и не хотят грустить.Но твоё сердце замирает и пульс начинает биться сильней при виде влюблённой пары.В твоей голове всплывает идеальный ситуэт твоей любви....Представляешь её губы,из которых ТЕПЕРЬ ты можешь услышать лишь "Привет" "Как дела?"....а ведь когда-то они соприкасались с твоими.....и дарили нежность и тепло.Но время проходит,ты понимаешь что всё это ушло в прошлое,и тебе безумно жаль этого...Внезапный звонок телефона пронзает твои мысли и ты нехотя встаёшь с окна чтобы взять трубку....а там гудки....от злости внутри тебя вскипает огонь.Ты снова залазиешь на подоконник,но уже знаешь,о чём будешь думать....Ты ужасно скучаешь по тем моментам,когда вы были вместе....когда её руки касались твоих,и совсем близко ты видел её ангельский взгляд и милейшую улыбку...Это были самые счастливые моменты жизни....Глубоко вздохнёшь,сделаешь глоток из кружки и снова с головой в мысли!Только когда любимого человека нету рядом,ты понимаешь насколько ты его любишь и насколько он тебе нужен...И больше всего на свете ты боишься, что однажды будешь идти по улице ,а навстречу будет идти она....но она пройдёт мимо....а её губы не шевельнутся чтобы сказать просто "Привет".....От этой ужасающей мысли ты приходишь в себя ,снова делаешь глоток кофе......И шёпотом говоришь "Что мне делать?" -"Жить?" , "Страдать?" ," А жить без неё - и значит страдать........." (Один из "Криков души")

"Remember to keep yourself alive , there is nothing more important thsn that........"
 
anka-neformalkaДата: Вторник, 2007-02-13, 9:20 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blo_OD)
Иногда наступают моменты,когда хочеться просто посидеть и молча погрустить...Сядешь на окно,возьмёшь в кружке любимое кофе,и будешь наблюдать за происходяшим , постепенно переходя в свои мысли...Вот маленькие детишки весело резвятся ,они ни о чём не беспокоятся и не хотят грустить.Но твоё сердце замирает и пульс начинает биться сильней при виде влюблённой пары.В твоей голове всплывает идеальный ситуэт твоей любви....Представляешь её губы,из которых ТЕПЕРЬ ты можешь услышать лишь "Привет" "Как дела?"....а ведь когда-то они соприкасались с твоими.....и дарили нежность и тепло.Но время проходит,ты понимаешь что всё это ушло в прошлое,и тебе безумно жаль этого...Внезапный звонок телефона пронзает твои мысли и ты нехотя встаёшь с окна чтобы взять трубку....а там гудки....от злости внутри тебя вскипает огонь.Ты снова залазиешь на подоконник,но уже знаешь,о чём будешь думать....Ты ужасно скучаешь по тем моментам,когда вы были вместе....когда её руки касались твоих,и совсем близко ты видел её ангельский взгляд и милейшую улыбку...Это были самые счастливые моменты жизни....Глубоко вздохнёшь,сделаешь глоток из кружки и снова с головой в мысли!Только когда любимого человека нету рядом,ты понимаешь насколько ты его любишь и насколько он тебе нужен...И больше всего на свете ты боишься, что однажды будешь идти по улице ,а навстречу будет идти она....но она пройдёт мимо....а её губы не шевельнутся чтобы сказать просто "Привет".....От этой ужасающей мысли ты приходишь в себя ,снова делаешь глоток кофе......И шёпотом говоришь "Что мне делать?" -"Жить?" , "Страдать?" ," А жить без неё - и значит страдать........." (Один из "Криков души")

Логично.....


Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!
 
ShrekДата: Среда, 2007-02-14, 1:42 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
да прикольно
 
гыгочкаДата: Понедельник, 2007-04-16, 7:34 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебе, мой единственный, но заменимый…
Всё это конец. Выбор сделан, причём не такой, какой я хочу. Конечно, я всегда понимала, знала, что надо будет определиться между будущим и Ним. И я всегда считала, что на первом месте у меня всегда будет не то, чтобы учёба, а именно будущее. Вот, возможно я даже не доучусь здесь. Как жаль. Жаль бросать друзей, семью, Его. Да, всё-таки моё слово имело значение. Но я не знал, что так трудно сказать «да», когда сердце протестует, рвётся из груди, чтобы вернуть слова. Но всё. Я уезжаю. В другой город, страну, где нет их, моих самых лучших друзей, которые, забывая про себя, всегда помогали мне. Нет, Его. Но как я буду там одна? Дело не в том, справлюсь я или нет. Я справлюсь, я знаю. Пусть это звучит самоуверенно с моей стороны, но это будет так. Я никогда не беру своих слов обратно и никогда не отступаюсь. Как я буду жить без дорогих мне людей? Без самых дорогих людей… Даже сейчас, я рвусь к ним, к Нему. Последнее время, я всю себя отдаю им, потому что понимаю, что осталось немного. Месяц, два, не больше полугода. И всё. Новая жизнь. Без них. Новые знакомые. Не такие, как они. Новый Он. Другой, чужой, просто копия, подделка. Я знаю, что найду себе обязательно похожего на тебя. Я такая. Тот, похожий будет приносить мне и горькие и, с другой стороны, радостные воспоминания о тебе. Я буду помнить, сколько между нами слов не сказано, хотя они нам и не нужны. Сколько времени потрачено зря, хотя когда мы вместе, оно не бывает лишним. Буду помнить твой взгляд, глаза. Помнить, как мы не могли наглядеться друг другом, не могли оторваться друг от друга. Как зимой в -20 шли замёрзшие, без перчаток, лишь бы держаться за руки, лишь бы чувствовать друг друга. Мы столько всего не сделали, и в то же время мы выпили друг друга до дна. И сейчас останется только пустота. Как после самого смертоносного урагана. Хотя даже тут всё намного больнее, потому что ты остаёшься жить, хотя уже давно умерла. Умерла в тот час, когда Он ушёл. В последний раз. Когда мы расстались. Навсегда. Я помню Его реакцию на мои слова об отъезде. Никаких лишний слов, никакого повышенного тона. Но почему?! Лучше бы накричал, пошёл изменять!!! Было бы легче… Нет, ОН каждый день приходишь. Просто, молча. Последнее время всё молча. Лишь бы просто последнее время быть рядом. Какой я глупой была до того, как встретила Его! Выбор разума всегда был главным. Хотя, это, наверное, единственный раз во время наших отношений, когда я не послушала сердце. Будут другие. Будет другая любовь. Но такого как Он не будет. Я навсегда оставлю частичку тебя в себе, тогда ты будешь моим. Навсегда. А свою частичку я уже отдала Тебе. Можешь, хоть выбросить её. Но знай я твоя, а ты мой. Мой, единственный, но заменимый. Твоя, любящая, но придавшая. Вместе в вечности. По чуть-чуть…
(ето из моих зарисовочек)

что для меня любофь? я бы не сказала, что всё. потому что помимо любви есть исчо и друзья, семья. я считаю, что каждый человек любит по-разному. никто не может любить вечно. любофь может длиться и 2 часа и несколько лет, но не всю жизнь. просто в конце концов любовь исчезает, а на смену ей прихожит привычка, доверие, уважение. и вообще нельзя любить только одного человека, по крайней мере это не правильно. надо любить всех, или хотя бы попытаться. и вообще, любофф может быть оч разная - к парню, подруге, родителям


нет границы у предела, почему всё так сложно в этом мире безнадёжном?
 
anka-neformalkaДата: Суббота, 2007-05-19, 9:41 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
гыгочка,
красиво пишешь!

Вот картиночки на тему любви:



Жизнь без любви-мука!
Жизнь без Бога-смерть!
 
Форум » Разное » Все об ЛЮБВИ!!! » Любовь-это твоя ЖИЗНЬ!!! (Здесь пользователи будут писать о том,что они думают о любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024